メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:20
発
公園入口
20:21
着
文化園前
20:22
着
万助橋
20:23
着
明星学園入口
20:24
着
下連雀
20:26
着
下連雀六丁目
20:27
着
NTTデータビル前
20:28
着
新川(バス)
20:29
着
新川通り
20:30
着
三鷹農協前
20:31
着
三鷹市役所前
20:33
着
上連雀八丁目
20:34
着
医師会館
20:34
着
野崎(バス)
20:35
着
野崎二丁目
20:36
着
第二小学校前
20:38
着
大沢(バス)
20:39
着
富士重工前
20:40
着
西野
20:42
着
第二住宅
20:42
着
井口新田
20:44
着
富士見通り
20:44
着
境南町三丁目
20:45
着
境南町
20:46
着
武蔵境駅南口
20:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる