メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
境南町三丁目
きょうなんちょうさんちょうめ
きょうなんちょうさんちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:15
発
公園入口
17:16
着
文化園前
17:17
着
万助橋
17:18
着
明星学園入口
17:19
着
下連雀
17:21
着
下連雀六丁目
17:22
着
NTTデータビル前
17:23
着
新川(バス)
17:24
着
新川通り
17:26
着
三鷹農協前
17:27
着
三鷹市役所前
17:29
着
上連雀八丁目
17:30
着
医師会館
17:30
着
野崎(バス)
17:31
着
野崎二丁目
17:33
着
第二小学校前
17:34
着
大沢(バス)
17:35
着
富士重工前
17:36
着
西野
17:39
着
第二住宅
17:39
着
井口新田
17:41
着
富士見通り
17:41
着
境南町三丁目
17:42
着
境南町
17:43
着
武蔵境駅南口
17:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる