メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:28
発
公園入口
08:29
着
文化園前
08:30
着
万助橋
08:31
着
明星学園入口
08:32
着
下連雀
08:34
着
下連雀六丁目
08:35
着
NTTデータビル前
08:36
着
新川(バス)
08:37
着
新川通り
08:38
着
三鷹農協前
08:39
着
三鷹市役所前
08:42
着
上連雀八丁目
08:43
着
医師会館
08:43
着
野崎(バス)
08:44
着
野崎二丁目
08:45
着
第二小学校前
08:47
着
大沢(バス)
08:48
着
富士重工前
08:49
着
西野
08:52
着
第二住宅
08:52
着
井口新田
08:54
着
富士見通り
08:54
着
境南町三丁目
08:55
着
境南町
08:56
着
武蔵境駅南口
09:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる