メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
医師会館
いしかいかん
いしかいかん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:48
発
公園入口
08:49
着
文化園前
08:50
着
万助橋
08:51
着
明星学園入口
08:52
着
下連雀
08:54
着
下連雀六丁目
08:55
着
NTTデータビル前
08:56
着
新川(バス)
08:57
着
新川通り
08:58
着
三鷹農協前
08:59
着
三鷹市役所前
09:02
着
上連雀八丁目
09:03
着
医師会館
09:03
着
野崎(バス)
09:04
着
野崎二丁目
09:05
着
第二小学校前
09:07
着
大沢(バス)
09:08
着
富士重工前
09:09
着
西野
09:12
着
第二住宅
09:12
着
井口新田
09:14
着
富士見通り
09:14
着
境南町三丁目
09:15
着
境南町
09:16
着
武蔵境駅南口
09:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる