メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:54
発
公園入口
09:55
着
文化園前
09:56
着
万助橋
09:57
着
明星学園入口
09:58
着
下連雀
10:00
着
下連雀六丁目
10:01
着
NTTデータビル前
10:02
着
新川(バス)
10:03
着
新川通り
10:04
着
三鷹農協前
10:05
着
三鷹市役所前
10:08
着
上連雀八丁目
10:09
着
医師会館
10:09
着
野崎(バス)
10:10
着
野崎二丁目
10:11
着
第二小学校前
10:13
着
大沢(バス)
10:14
着
富士重工前
10:15
着
西野
10:18
着
第二住宅
10:18
着
井口新田
10:20
着
富士見通り
10:20
着
境南町三丁目
10:21
着
境南町
10:22
着
武蔵境駅南口
10:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる