メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
富士重工前
ふじじゅうこうまえ
ふじじゅうこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:12
発
公園入口
13:13
着
文化園前
13:14
着
万助橋
13:15
着
明星学園入口
13:16
着
下連雀
13:18
着
下連雀六丁目
13:19
着
NTTデータビル前
13:20
着
新川(バス)
13:21
着
新川通り
13:22
着
三鷹農協前
13:23
着
三鷹市役所前
13:26
着
上連雀八丁目
13:27
着
医師会館
13:27
着
野崎(バス)
13:28
着
野崎二丁目
13:29
着
第二小学校前
13:31
着
大沢(バス)
13:32
着
富士重工前
13:33
着
西野
13:36
着
第二住宅
13:36
着
井口新田
13:38
着
富士見通り
13:38
着
境南町三丁目
13:39
着
境南町
13:40
着
武蔵境駅南口
13:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる