メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:12
発
公園入口
16:13
着
文化園前
16:14
着
万助橋
16:15
着
明星学園入口
16:16
着
下連雀
16:18
着
下連雀六丁目
16:19
着
NTTデータビル前
16:20
着
新川(バス)
16:21
着
新川通り
16:22
着
三鷹農協前
16:23
着
三鷹市役所前
16:26
着
上連雀八丁目
16:27
着
医師会館
16:27
着
野崎(バス)
16:28
着
野崎二丁目
16:29
着
第二小学校前
16:31
着
大沢(バス)
16:32
着
富士重工前
16:33
着
西野
16:36
着
第二住宅
16:36
着
井口新田
16:38
着
富士見通り
16:38
着
境南町三丁目
16:39
着
境南町
16:40
着
武蔵境駅南口
16:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる