メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
医師会館
いしかいかん
いしかいかん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:14
発
公園入口
19:15
着
文化園前
19:16
着
万助橋
19:17
着
明星学園入口
19:18
着
下連雀
19:20
着
下連雀六丁目
19:21
着
NTTデータビル前
19:22
着
新川(バス)
19:23
着
新川通り
19:24
着
三鷹農協前
19:25
着
三鷹市役所前
19:28
着
上連雀八丁目
19:29
着
医師会館
19:29
着
野崎(バス)
19:30
着
野崎二丁目
19:31
着
第二小学校前
19:33
着
大沢(バス)
19:34
着
富士重工前
19:35
着
西野
19:37
着
第二住宅
19:37
着
井口新田
19:39
着
富士見通り
19:39
着
境南町三丁目
19:40
着
境南町
19:41
着
武蔵境駅南口
19:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる