メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川
しんかわ
しんかわ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:48
発
公園入口
21:49
着
文化園前
21:50
着
万助橋
21:51
着
明星学園入口
21:52
着
下連雀
21:54
着
下連雀六丁目
21:55
着
NTTデータビル前
21:56
着
新川(バス)
21:57
着
新川通り
21:58
着
三鷹農協前
21:59
着
三鷹市役所前
22:01
着
上連雀八丁目
22:02
着
医師会館
22:02
着
野崎(バス)
22:03
着
野崎二丁目
22:04
着
第二小学校前
22:06
着
大沢(バス)
22:07
着
富士重工前
22:08
着
西野
22:10
着
第二住宅
22:10
着
井口新田
22:12
着
富士見通り
22:12
着
境南町三丁目
22:13
着
境南町
22:14
着
武蔵境駅南口
22:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる