メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の台
なかのだい
なかのだい
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
09:53
発
管理事務所前
09:53
着
第一団地前
09:54
着
弘法の松
09:55
着
百合ヶ丘三丁目
09:56
着
団地坂上
09:57
着
原店前
09:58
着
中の台
10:00
着
餅坂
10:01
着
西長沢
10:02
着
百合丘高校前
10:03
着
生田高校前
10:04
着
東長沢(バス)
10:05
着
盛源寺
10:06
着
聖マリアンナ医大入口
10:07
着
聖マリアンナ医科大学
10:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる