メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
10:08
発
管理事務所前
10:08
着
第一団地前
10:09
着
弘法の松
10:10
着
百合ヶ丘三丁目
10:11
着
団地坂上
10:12
着
原店前
10:13
着
中の台
10:15
着
餅坂
10:16
着
西長沢
10:17
着
百合丘高校前
10:18
着
生田高校前
10:19
着
東長沢(バス)
10:20
着
盛源寺
10:21
着
聖マリアンナ医大入口
10:22
着
聖マリアンナ医科大学
10:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる