メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
12:11
発
管理事務所前
12:11
着
第一団地前
12:12
着
弘法の松
12:13
着
百合ヶ丘三丁目
12:14
着
団地坂上
12:15
着
原店前
12:16
着
中の台
12:18
着
餅坂
12:19
着
西長沢
12:20
着
百合丘高校前
12:21
着
生田高校前
12:22
着
東長沢(バス)
12:23
着
盛源寺
12:24
着
聖マリアンナ医大入口
12:25
着
聖マリアンナ医科大学
12:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる