メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
百合丘高校前
ゆりがおかこうこうまえ
ゆりがおかこうこうまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
14:51
発
管理事務所前
14:51
着
第一団地前
14:52
着
弘法の松
14:53
着
百合ヶ丘三丁目
14:54
着
団地坂上
14:55
着
原店前
14:56
着
中の台
14:58
着
餅坂
14:59
着
西長沢
15:00
着
百合丘高校前
15:01
着
生田高校前
15:02
着
東長沢(バス)
15:03
着
盛源寺
15:04
着
聖マリアンナ医大入口
15:05
着
聖マリアンナ医科大学
15:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる