メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
百合丘高校前
ゆりがおかこうこうまえ
ゆりがおかこうこうまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
21:24
発
管理事務所前
21:24
着
第一団地前
21:25
着
弘法の松
21:26
着
百合ヶ丘三丁目
21:27
着
団地坂上
21:28
着
原店前
21:29
着
中の台
21:31
着
餅坂
21:32
着
西長沢
21:33
着
百合丘高校前
21:34
着
生田高校前
21:35
着
東長沢(バス)
21:36
着
盛源寺
21:37
着
聖マリアンナ医大入口
21:38
着
聖マリアンナ医科大学
21:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる