メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第一団地前
だいいちだんちまえ
だいいちだんちまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
09:08
発
管理事務所前
09:08
着
第一団地前
09:09
着
弘法の松
09:10
着
百合ヶ丘三丁目
09:11
着
団地坂上
09:12
着
原店前
09:13
着
中の台
09:15
着
餅坂
09:16
着
西長沢
09:17
着
百合丘高校前
09:18
着
生田高校前
09:19
着
東長沢(バス)
09:20
着
盛源寺
09:21
着
聖マリアンナ医大入口
09:22
着
聖マリアンナ医科大学
09:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる