メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地坂上
だんちさかうえ
だんちさかうえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
14:31
発
管理事務所前
14:31
着
第一団地前
14:32
着
弘法の松
14:33
着
百合ヶ丘三丁目
14:34
着
団地坂上
14:35
着
原店前
14:36
着
中の台
14:38
着
餅坂
14:39
着
西長沢
14:40
着
百合丘高校前
14:41
着
生田高校前
14:42
着
東長沢(バス)
14:43
着
盛源寺
14:44
着
聖マリアンナ医大入口
14:45
着
聖マリアンナ医科大学
14:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる