メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の台
なかのだい
なかのだい
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
20:43
発
管理事務所前
20:43
着
第一団地前
20:44
着
弘法の松
20:45
着
百合ヶ丘三丁目
20:46
着
団地坂上
20:47
着
原店前
20:48
着
中の台
20:50
着
餅坂
20:51
着
西長沢
20:52
着
百合丘高校前
20:53
着
生田高校前
20:54
着
東長沢(バス)
20:55
着
盛源寺
20:56
着
聖マリアンナ医大入口
20:57
着
聖マリアンナ医科大学
21:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる