メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
弘法の松
こうぼうのまつ
こうぼうのまつ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
08:39
発
管理事務所前
08:39
着
第一団地前
08:40
着
弘法の松
08:41
着
百合ヶ丘三丁目
08:42
着
団地坂上
08:43
着
原店前
08:44
着
中の台
08:46
着
餅坂
08:47
着
西長沢
08:48
着
百合丘高校前
08:49
着
生田高校前
08:50
着
東長沢(バス)
08:51
着
盛源寺
08:52
着
聖マリアンナ医大入口
08:53
着
聖マリアンナ医科大学
09:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる