メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
原店前
はらみせまえ
はらみせまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
13:51
発
管理事務所前
13:51
着
第一団地前
13:52
着
弘法の松
13:53
着
百合ヶ丘三丁目
13:54
着
団地坂上
13:55
着
原店前
13:56
着
中の台
13:58
着
餅坂
13:59
着
西長沢
14:00
着
百合丘高校前
14:01
着
生田高校前
14:02
着
東長沢(バス)
14:03
着
盛源寺
14:04
着
聖マリアンナ医大入口
14:05
着
聖マリアンナ医科大学
14:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる