メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
弘法の松
こうぼうのまつ
こうぼうのまつ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
16:37
発
管理事務所前
16:37
着
第一団地前
16:38
着
弘法の松
16:39
着
百合ヶ丘三丁目
16:40
着
団地坂上
16:41
着
原店前
16:42
着
中の台
16:44
着
餅坂
16:45
着
西長沢
16:46
着
百合丘高校前
16:47
着
生田高校前
16:48
着
東長沢(バス)
16:49
着
盛源寺
16:50
着
聖マリアンナ医大入口
16:51
着
聖マリアンナ医科大学
16:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる