メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
百合ヶ丘駅
ゆりがおかえき
ゆりがおかえき
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
百合ヶ丘駅
17:23
発
管理事務所前
17:23
着
第一団地前
17:24
着
弘法の松
17:25
着
百合ヶ丘三丁目
17:26
着
団地坂上
17:27
着
原店前
17:28
着
中の台
17:30
着
餅坂
17:31
着
西長沢
17:32
着
百合丘高校前
17:33
着
生田高校前
17:34
着
東長沢(バス)
17:35
着
盛源寺
17:36
着
聖マリアンナ医大入口
17:37
着
聖マリアンナ医科大学
17:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる