メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
原店前
はらみせまえ
はらみせまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
17:53
発
管理事務所前
17:53
着
第一団地前
17:54
着
弘法の松
17:55
着
百合ヶ丘三丁目
17:56
着
団地坂上
17:57
着
原店前
17:58
着
中の台
18:00
着
餅坂
18:01
着
西長沢
18:02
着
百合丘高校前
18:03
着
生田高校前
18:04
着
東長沢(バス)
18:05
着
盛源寺
18:06
着
聖マリアンナ医大入口
18:07
着
聖マリアンナ医科大学
18:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる