メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
百合丘高校前
ゆりがおかこうこうまえ
ゆりがおかこうこうまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
19:39
発
管理事務所前
19:39
着
第一団地前
19:40
着
弘法の松
19:41
着
百合ヶ丘三丁目
19:42
着
団地坂上
19:43
着
原店前
19:44
着
中の台
19:46
着
餅坂
19:47
着
西長沢
19:48
着
百合丘高校前
19:49
着
生田高校前
19:50
着
東長沢(バス)
19:51
着
盛源寺
19:52
着
聖マリアンナ医大入口
19:53
着
聖マリアンナ医科大学
20:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる