メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
06:30
発
管理事務所前
06:30
着
第一団地前
06:31
着
弘法の松
06:32
着
百合ヶ丘三丁目
06:33
着
団地坂上
06:34
着
原店前
06:35
着
中の台
06:37
着
餅坂
06:38
着
西長沢
06:39
着
百合丘高校前
06:40
着
生田高校前
06:41
着
東長沢(バス)
06:42
着
盛源寺
06:43
着
聖マリアンナ医大入口
06:44
着
聖マリアンナ医科大学
06:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる