メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
10:38
発
管理事務所前
10:38
着
第一団地前
10:39
着
弘法の松
10:40
着
百合ヶ丘三丁目
10:41
着
団地坂上
10:42
着
原店前
10:43
着
中の台
10:45
着
餅坂
10:46
着
西長沢
10:47
着
百合丘高校前
10:48
着
生田高校前
10:49
着
東長沢(バス)
10:50
着
盛源寺
10:51
着
聖マリアンナ医大入口
10:52
着
聖マリアンナ医科大学
10:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる