メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
16:08
発
管理事務所前
16:08
着
第一団地前
16:09
着
弘法の松
16:10
着
百合ヶ丘三丁目
16:11
着
団地坂上
16:12
着
原店前
16:13
着
中の台
16:15
着
餅坂
16:16
着
西長沢
16:17
着
百合丘高校前
16:18
着
生田高校前
16:19
着
東長沢(バス)
16:20
着
盛源寺
16:21
着
聖マリアンナ医大入口
16:22
着
聖マリアンナ医科大学
16:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる