メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
弘法の松
こうぼうのまつ
こうぼうのまつ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
22:54
発
管理事務所前
22:54
着
第一団地前
22:55
着
弘法の松
22:56
着
百合ヶ丘三丁目
22:57
着
団地坂上
22:58
着
原店前
22:59
着
中の台
23:01
着
餅坂
23:02
着
西長沢
23:03
着
百合丘高校前
23:04
着
生田高校前
23:05
着
東長沢(バス)
23:06
着
盛源寺
23:07
着
聖マリアンナ医大入口
23:08
着
聖マリアンナ医科大学
23:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる