メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
東長沢
ひがしながさわ
ひがしながさわ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
07:03
発
管理事務所前
07:03
着
第一団地前
07:04
着
弘法の松
07:05
着
百合ヶ丘三丁目
07:06
着
団地坂上
07:07
着
原店前
07:08
着
中の台
07:10
着
餅坂
07:11
着
西長沢
07:12
着
百合丘高校前
07:13
着
生田高校前
07:14
着
東長沢(バス)
07:15
着
盛源寺
07:16
着
聖マリアンナ医大入口
07:17
着
聖マリアンナ医科大学
07:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる