メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第一団地前
だいいちだんちまえ
だいいちだんちまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
07:54
発
管理事務所前
07:54
着
第一団地前
07:55
着
弘法の松
07:56
着
百合ヶ丘三丁目
07:57
着
団地坂上
07:58
着
原店前
07:59
着
中の台
08:01
着
餅坂
08:02
着
西長沢
08:03
着
百合丘高校前
08:04
着
生田高校前
08:05
着
東長沢(バス)
08:06
着
盛源寺
08:07
着
聖マリアンナ医大入口
08:08
着
聖マリアンナ医科大学
08:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる