メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
東長沢
ひがしながさわ
ひがしながさわ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
12:31
発
管理事務所前
12:31
着
第一団地前
12:32
着
弘法の松
12:33
着
百合ヶ丘三丁目
12:34
着
団地坂上
12:35
着
原店前
12:36
着
中の台
12:38
着
餅坂
12:39
着
西長沢
12:40
着
百合丘高校前
12:41
着
生田高校前
12:42
着
東長沢(バス)
12:43
着
盛源寺
12:44
着
聖マリアンナ医大入口
12:45
着
聖マリアンナ医科大学
12:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる