メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田高校前
いくたこうこうまえ
いくたこうこうまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
13:11
発
管理事務所前
13:11
着
第一団地前
13:12
着
弘法の松
13:13
着
百合ヶ丘三丁目
13:14
着
団地坂上
13:15
着
原店前
13:16
着
中の台
13:18
着
餅坂
13:19
着
西長沢
13:20
着
百合丘高校前
13:21
着
生田高校前
13:22
着
東長沢(バス)
13:23
着
盛源寺
13:24
着
聖マリアンナ医大入口
13:25
着
聖マリアンナ医科大学
13:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる