メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田高校前
いくたこうこうまえ
いくたこうこうまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
16:52
発
管理事務所前
16:52
着
第一団地前
16:53
着
弘法の松
16:54
着
百合ヶ丘三丁目
16:55
着
団地坂上
16:56
着
原店前
16:57
着
中の台
16:59
着
餅坂
17:00
着
西長沢
17:01
着
百合丘高校前
17:02
着
生田高校前
17:03
着
東長沢(バス)
17:04
着
盛源寺
17:05
着
聖マリアンナ医大入口
17:06
着
聖マリアンナ医科大学
17:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる