メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第一団地前
だいいちだんちまえ
だいいちだんちまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
18:38
発
管理事務所前
18:38
着
第一団地前
18:39
着
弘法の松
18:40
着
百合ヶ丘三丁目
18:41
着
団地坂上
18:42
着
原店前
18:43
着
中の台
18:45
着
餅坂
18:46
着
西長沢
18:47
着
百合丘高校前
18:48
着
生田高校前
18:49
着
東長沢(バス)
18:50
着
盛源寺
18:51
着
聖マリアンナ医大入口
18:52
着
聖マリアンナ医科大学
18:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる