メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
18:53
発
管理事務所前
18:53
着
第一団地前
18:54
着
弘法の松
18:55
着
百合ヶ丘三丁目
18:56
着
団地坂上
18:57
着
原店前
18:58
着
中の台
19:00
着
餅坂
19:01
着
西長沢
19:02
着
百合丘高校前
19:03
着
生田高校前
19:04
着
東長沢(バス)
19:05
着
盛源寺
19:06
着
聖マリアンナ医大入口
19:07
着
聖マリアンナ医科大学
19:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる