メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
19:09
発
管理事務所前
19:09
着
第一団地前
19:10
着
弘法の松
19:11
着
百合ヶ丘三丁目
19:12
着
団地坂上
19:13
着
原店前
19:14
着
中の台
19:16
着
餅坂
19:17
着
西長沢
19:18
着
百合丘高校前
19:19
着
生田高校前
19:20
着
東長沢(バス)
19:21
着
盛源寺
19:22
着
聖マリアンナ医大入口
19:23
着
聖マリアンナ医科大学
19:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる