メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田高校前
いくたこうこうまえ
いくたこうこうまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
19:24
発
管理事務所前
19:24
着
第一団地前
19:25
着
弘法の松
19:26
着
百合ヶ丘三丁目
19:27
着
団地坂上
19:28
着
原店前
19:29
着
中の台
19:31
着
餅坂
19:32
着
西長沢
19:33
着
百合丘高校前
19:34
着
生田高校前
19:35
着
東長沢(バス)
19:36
着
盛源寺
19:37
着
聖マリアンナ医大入口
19:38
着
聖マリアンナ医科大学
19:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる