メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田高校前
いくたこうこうまえ
いくたこうこうまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
19:53
発
管理事務所前
19:53
着
第一団地前
19:54
着
弘法の松
19:55
着
百合ヶ丘三丁目
19:56
着
団地坂上
19:57
着
原店前
19:58
着
中の台
20:00
着
餅坂
20:01
着
西長沢
20:02
着
百合丘高校前
20:03
着
生田高校前
20:04
着
東長沢(バス)
20:05
着
盛源寺
20:06
着
聖マリアンナ医大入口
20:07
着
聖マリアンナ医科大学
20:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる