メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
20:08
発
管理事務所前
20:08
着
第一団地前
20:09
着
弘法の松
20:10
着
百合ヶ丘三丁目
20:11
着
団地坂上
20:12
着
原店前
20:13
着
中の台
20:15
着
餅坂
20:16
着
西長沢
20:17
着
百合丘高校前
20:18
着
生田高校前
20:19
着
東長沢(バス)
20:20
着
盛源寺
20:21
着
聖マリアンナ医大入口
20:22
着
聖マリアンナ医科大学
20:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる