メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第一団地前
だいいちだんちまえ
だいいちだんちまえ
百01
百01
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
百合ヶ丘駅
20:23
発
管理事務所前
20:23
着
第一団地前
20:24
着
弘法の松
20:25
着
百合ヶ丘三丁目
20:26
着
団地坂上
20:27
着
原店前
20:28
着
中の台
20:30
着
餅坂
20:31
着
西長沢
20:32
着
百合丘高校前
20:33
着
生田高校前
20:34
着
東長沢(バス)
20:35
着
盛源寺
20:36
着
聖マリアンナ医大入口
20:37
着
聖マリアンナ医科大学
20:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる