メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
宮の台
みやのだい
みやのだい
稲03
稲03
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
17:58
発
駒沢学園入口
17:59
着
宮の台
18:00
着
中の橋
18:01
着
稲城市保健センター
18:02
着
稲城中央橋
18:03
着
稲城駅
18:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる