メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の橋
なかのはし
なかのはし
稲03
稲03
稲城駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
16:16
発
駒沢学園入口
16:17
着
宮の台
16:18
着
中の橋
16:19
着
稲城市保健センター
16:20
着
稲城中央橋
16:21
着
稲城駅
16:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる