メニュー
停車バス停
おおばちょう
おおばちょう
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大場町20:48 着
-
あざみ野ガーデンズ20:49 着
-
すすき野一丁目20:50 着
-
もみの木台20:51 着
-
すすき野二丁目20:52 着
-
虹が丘小学校20:53 着
-
虹が丘営業所20:55 着
-
王禅寺坂上20:56 着
-
王禅寺東三丁目20:57 着
-
裏門坂20:58 着
-
王禅寺中央小学校前20:59 着
-
王禅寺中央中学校前21:00 着
-
真福寺21:02 着
-
柿生新橋21:03 着
-
真福寺小学校21:04 着
-
日光隧道21:05 着
-
山口台中央21:06 着
-
青葉幼稚園前21:07 着
-
麻生スポーツセンター入口21:09 着
-
新百合ヶ丘駅21:15着