メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
麻生スポーツセンター入口
あさおすぽーつせんたーいりぐち
あさおすぽーつせんたーいりぐち
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
12:28
発
あざみ野二丁目
12:30
着
あざみ野団地
12:31
着
大場町
12:32
着
あざみ野ガーデンズ
12:33
着
すすき野一丁目
12:34
着
もみの木台
12:35
着
すすき野二丁目
12:36
着
虹が丘小学校
12:37
着
虹が丘営業所
12:39
着
王禅寺坂上
12:40
着
王禅寺東三丁目
12:41
着
裏門坂
12:42
着
王禅寺中央小学校前
12:43
着
王禅寺中央中学校前
12:44
着
真福寺
12:46
着
柿生新橋
12:47
着
真福寺小学校
12:48
着
日光隧道
12:49
着
山口台中央
12:50
着
青葉幼稚園前
12:51
着
麻生スポーツセンター入口
12:53
着
新百合ヶ丘駅
12:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる