メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
-
あざみ野駅17:43 発
-
あざみ野二丁目17:45 着
-
あざみ野団地17:46 着
-
大場町17:47 着
-
あざみ野ガーデンズ17:48 着
-
すすき野一丁目17:49 着
-
もみの木台17:50 着
-
すすき野二丁目17:51 着
-
虹が丘小学校17:52 着
-
虹が丘営業所17:54 着
-
王禅寺坂上17:55 着
-
王禅寺東三丁目17:56 着
-
裏門坂17:57 着
-
王禅寺中央小学校前17:58 着
-
王禅寺中央中学校前17:59 着
-
真福寺18:01 着
-
柿生新橋18:02 着
-
真福寺小学校18:03 着
-
日光隧道18:04 着
-
山口台中央18:05 着
-
青葉幼稚園前18:06 着
-
麻生スポーツセンター入口18:08 着
-
新百合ヶ丘駅18:18着