メニュー
停車バス停
あざみのえき
あざみのえき
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
-
あざみ野駅18:32 発
-
あざみ野二丁目18:34 着
-
あざみ野団地18:35 着
-
大場町18:36 着
-
あざみ野ガーデンズ18:37 着
-
すすき野一丁目18:38 着
-
もみの木台18:39 着
-
すすき野二丁目18:40 着
-
虹が丘小学校18:41 着
-
虹が丘営業所18:43 着
-
王禅寺坂上18:44 着
-
王禅寺東三丁目18:45 着
-
裏門坂18:46 着
-
王禅寺中央小学校前18:47 着
-
王禅寺中央中学校前18:48 着
-
真福寺18:50 着
-
柿生新橋18:51 着
-
真福寺小学校18:52 着
-
日光隧道18:53 着
-
山口台中央18:54 着
-
青葉幼稚園前18:55 着
-
麻生スポーツセンター入口18:57 着
-
新百合ヶ丘駅19:07着