メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真福寺小学校
しんぷくじしょうがっこう
しんぷくじしょうがっこう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
11:28
発
あざみ野二丁目
11:30
着
あざみ野団地
11:31
着
大場町
11:32
着
あざみ野ガーデンズ
11:33
着
すすき野一丁目
11:34
着
もみの木台
11:35
着
すすき野二丁目
11:36
着
虹が丘小学校
11:37
着
虹が丘営業所
11:39
着
王禅寺坂上
11:40
着
王禅寺東三丁目
11:41
着
裏門坂
11:42
着
王禅寺中央小学校前
11:43
着
王禅寺中央中学校前
11:44
着
真福寺
11:46
着
柿生新橋
11:47
着
真福寺小学校
11:48
着
日光隧道
11:49
着
山口台中央
11:50
着
青葉幼稚園前
11:51
着
麻生スポーツセンター入口
11:53
着
新百合ヶ丘駅
11:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる