メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺中央小学校前
おうぜんじちゅうおうしょうがっこうまえ
おうぜんじちゅうおうしょうがっこうまえ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
13:28
発
あざみ野二丁目
13:30
着
あざみ野団地
13:31
着
大場町
13:32
着
あざみ野ガーデンズ
13:33
着
すすき野一丁目
13:34
着
もみの木台
13:35
着
すすき野二丁目
13:36
着
虹が丘小学校
13:37
着
虹が丘営業所
13:39
着
王禅寺坂上
13:40
着
王禅寺東三丁目
13:41
着
裏門坂
13:42
着
王禅寺中央小学校前
13:43
着
王禅寺中央中学校前
13:44
着
真福寺
13:46
着
柿生新橋
13:47
着
真福寺小学校
13:48
着
日光隧道
13:49
着
山口台中央
13:50
着
青葉幼稚園前
13:51
着
麻生スポーツセンター入口
13:53
着
新百合ヶ丘駅
13:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる