メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘小学校
にじがおかしょうがっこう
にじがおかしょうがっこう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
14:28
発
あざみ野二丁目
14:30
着
あざみ野団地
14:31
着
大場町
14:32
着
あざみ野ガーデンズ
14:33
着
すすき野一丁目
14:34
着
もみの木台
14:35
着
すすき野二丁目
14:36
着
虹が丘小学校
14:37
着
虹が丘営業所
14:39
着
王禅寺坂上
14:40
着
王禅寺東三丁目
14:41
着
裏門坂
14:42
着
王禅寺中央小学校前
14:43
着
王禅寺中央中学校前
14:44
着
真福寺
14:46
着
柿生新橋
14:47
着
真福寺小学校
14:48
着
日光隧道
14:49
着
山口台中央
14:50
着
青葉幼稚園前
14:51
着
麻生スポーツセンター入口
14:53
着
新百合ヶ丘駅
14:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる