メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山口台中央
やまぐちだいちゅうおう
やまぐちだいちゅうおう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
14:56
発
あざみ野二丁目
14:58
着
あざみ野団地
14:59
着
大場町
15:00
着
あざみ野ガーデンズ
15:01
着
すすき野一丁目
15:02
着
もみの木台
15:03
着
すすき野二丁目
15:04
着
虹が丘小学校
15:05
着
虹が丘営業所
15:07
着
王禅寺坂上
15:08
着
王禅寺東三丁目
15:09
着
裏門坂
15:10
着
王禅寺中央小学校前
15:11
着
王禅寺中央中学校前
15:12
着
真福寺
15:14
着
柿生新橋
15:15
着
真福寺小学校
15:16
着
日光隧道
15:17
着
山口台中央
15:18
着
青葉幼稚園前
15:19
着
麻生スポーツセンター入口
15:21
着
新百合ヶ丘駅
15:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる