メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光隧道
にっこうずいどう
にっこうずいどう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
18:21
発
あざみ野二丁目
18:23
着
あざみ野団地
18:24
着
大場町
18:25
着
あざみ野ガーデンズ
18:26
着
すすき野一丁目
18:27
着
もみの木台
18:28
着
すすき野二丁目
18:29
着
虹が丘小学校
18:30
着
虹が丘営業所
18:32
着
王禅寺坂上
18:33
着
王禅寺東三丁目
18:34
着
裏門坂
18:35
着
王禅寺中央小学校前
18:36
着
王禅寺中央中学校前
18:37
着
真福寺
18:39
着
柿生新橋
18:40
着
真福寺小学校
18:41
着
日光隧道
18:42
着
山口台中央
18:43
着
青葉幼稚園前
18:44
着
麻生スポーツセンター入口
18:46
着
新百合ヶ丘駅
18:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる